Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
Нержавеющая сталь ASTM 304 сварила круглую толщину трубы 0,5 до 20 мм
| Материал: | 304/304л |
|---|---|
| Тип: | Сварной |
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
201 304 Нержавеющая сталь SS Металлическая лента с ASTM GB Standard 8K
| Толщина: | 0.1-3 мм, или настройка |
|---|---|
| Толерантность: | Толщина: +/-0,02 мм, ширина: +/-1 мм |
| ширина: | 10-800 мм, или настройка |
БА листа 2B Silk SS 304 почистил плиту щеткой нержавеющей стали GB
| Ранг: | 304 |
|---|---|
| Стандарт: | GB |
| Толщина: | ≤4mm |
Высокопроизводительная 304 304L лента из нержавеющей стали с поверхностью BA по стандарту DIN
| Толерантность: | Толщина: +/-0,02 мм, ширина: +/-1 мм |
|---|---|
| Поверхность: | 2B, БА, 8K, ГЕКТОЛИТР, No.4, Etc. |
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
Настраиваемая 304 304L Нержавеющая сталь Металлическая полоска Край Рыбка Край 10-800 мм
| Край: | Край разреза, край мельницы |
|---|---|
| ширина: | 10-800 мм, или настройка |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Финиш SS зеркала покрывает 304 плиту нержавеющей стали ASTM A240 316L
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 304, 316 |
|---|---|
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Стандарт: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
лист нержавеющей стали качества еды 8K плиты нержавеющей стали 304L 304 1mm толстый
| Длина: | согласно запросу клиента |
|---|---|
| Ширина: | 300mm-2000mm |
| Толщина: | 0.2mm~200mm |
холоднопрокатный лист катушки нержавеющей стали 304l 304 в финише зеркала запаса
| Ранг: | 304 |
|---|---|
| Длина: | 2000mm, 2440mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm или запрос клиента |
| Ширина: | 1000mm, 1219mm, 1500mm или запрос клиента |
Бесшовные трубы из нержавеющей стали серии 8K 304 300 для дренажного орошения
| Толщина стены: | 1-40 мм или на заказ |
|---|---|
| Форма: | Круглый, прямоугольный, квадрат |
| Внешний диаметр: | 6-530mm или подгонянный |
Металлический лист плиты нержавеющей стали AISI ASME AS240 316 304
| Название продукта: | Катушка/прокладка/труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Деталь: | Плита нержавеющей стали ASTM 316 |
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 201 202 304 |

