Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
304 горячекатаных катушки катушки 4mm нержавеющей стали толстых горячих окунутых гальванизированных стальных
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка, |
| Длина: | 100-12000 mm или как требование |
Изготовленная на заказ катушка SS 316 финиша 2B катушки 201 нержавеющей стали ASTM 304
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 3mm-2500mm или по мере необходимости |
| Длина: | как требования к клиента. |
AISI 201 304 безшовное/сваренная поверхность трубы нержавеющей стали 2B
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Тип: | Труба |
Украшение сварило 2 трубку трубы нержавеющей стали дюйма 304 безшовную
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Наружный диаметр: | 10.3 - 1219mm (1/8" - 48") |
Катушки нержавеющей стали никеля 410 горячекатаные 201 304 20mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка, |
| Длина: | 100-12000 mm или как требование |
плита нержавеющей стали 4мм 8К 304 с превосходной коррозионной устойчивостью
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
| Width: | 1000mm-2000mm |
Высокопрочная коррозионная устойчивость плиты 0.3мм нержавеющей стали 304 главная
| Tolerance: | ±0.003 |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Yield Strength: | 205 |
Сопротивление жары 2000мм нержавеющей плиты украшения СС304 304 6К превосходное
| Form: | Plate |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Width: | 1000mm-2000mm |
Плита 1500мм нержавеющей стали качества еды 304 средняя толстая горячекатаная коррозионностойкая
| Ранг: | 304/304л |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Silk |
| Место происхождения: | Цзянсу |
Напечатанная таможня высокопрочной плиты нержавеющей стали 304 санитарная 30мм толстая
| Фирменное наименование: | Silk |
|---|---|
| Ранг: | 304 |
| Стандарт: | ГБ/АСТМ/JIS |

