Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
304 размер трубы 6mm-630mm OD нержавеющей стали 316L безшовных изготовленный на заказ
| Ранг: | 304 316 316L |
|---|---|
| Наружный диаметр: | 6mm~630mm |
| Толщина: | 0.05mm-100mm |
Холоднопрокатная БА поверхность катушки 304 нержавеющей стали сияющая для украшения
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000mm |
| Толщина: | 0.1-3 mm или как требование |
Поверхность крена NO.1 NO.3 NO.4 металлического листа нержавеющей стали Silk 304
| Тип: | Плита/катушка листа нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг:: | 304 |
| Ширина: | 600~2500mm или требование к клиента |
ASTM JIS безшовные SS пускают 201 304 трубки по трубам сваренных нержавеющей сталью
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 6m 9m 12m ИЛИ другие |
304 Адвокатуры 1mm 3mm1.5mm нержавеющей стали твердых круглых 2.5mm 5mm 20mm 30mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Тип: | Круг |
| Диаметр: | 2mm-550mm |
304 толщина катушки 0.15mm-3.0mm прокладки металла нержавеющей стали
| Ранг: | 304 |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0,15 мм-3,0 мм |
Труба 6mm до 630mm OD нержавеющей стали 304L качества еды 304 безшовная
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Наружный диаметр: | 6mm~630mm |
Катушка 201 нержавеющей стали зеркала 304 304L 316 316L 410 410s 430 для строительного материала
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 400 серий, etc, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Ширина: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm или по мере необходимости |
| Применение: | Конструкция, etc, декоративный, промышленные, оборудование кухни |
Финиш толщины 2B катушек 0.3mm-3mm холоднокатаной стали Silk 304 основной
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.3mm-3mm |
| Ширина: | 600mm-2000mm или как таможня |
катушка 201 нержавеющей стали 2.5mm 1.0mm 1.2mm холоднопрокатная 304 304l 202
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | как запрос клиента |
| Ширина: | 1000-2000mm |

