Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
Холоднопрокатная катушка ГЕКТОЛИТРА нержавеющей стали 304L с финишем поверхности БА 2B
| Поверхностное покрытие: | Холоднокатаные |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
катушка холоднопрокатная ГЕКТОЛИТРОМ нержавеющей стали 8K 1000 до 2000mm с минимальным допуском
| Поверхностный финиш: | 2B, БА, 8K, ГЕКТОЛИТР, No.4, Etc. |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3mm или подгонянный |
| пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный |
BA холодный прокат 201 Нержавеющей стали HL толщина катушки 0,1 3 мм
| Источник: | КИТАЙ |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Стандарт: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
Полированный BA 201 Нержавеющая сталь 1 мм
| Срок выплаты: | T/T, L/C и т.д. |
|---|---|
| Пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный, или по мере необходимости. |
| Применение: | Продовольствие, газ, металлургия, биология, электрон, химия, нефть, котлы, ядерная энергия, медицинс |
AISI HL 201 толщина листа из нержавеющей стали 0,5 мм для различных отраслей промышленности
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS и т.д. |
|---|---|
| Поверхность: | Полированный, 2B, BA, HL, No.1Нет, нет.4, 8K, и т.д. |
| Пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный, или по мере необходимости. |

