Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
Сталь изготовленной на заказ катушки SS 304 основная горячекатаная свертывается спиралью немножко смазанный
| Имя: | Катушка нержавеющей стали SS 304 |
|---|---|
| Толщина: | 3-20 mm или подгонянный |
| Длина: | как требования к клиента. |
Труба нержавеющей стали украшения здания безшовная с ярким 0.1-100мм толщиной 304
| Оценка: | 304/304L |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/JIS |
| Толщина: | 0.1-50mm |
Горячекатаная толщина стены трубы 5-15мм круглой нержавеющей стали 304 безшовная
| Материал: | 304/304L |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/JIS |
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
1000 - поверхность стандартного пакета 8K катушки 304L 304 нержавеющей стали 2000mm
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
|---|---|
| Источник: | КИТАЙ |
| Ширина: | 1000-2000mm или подгонянный |
Прокладка 304 нержавеющей стали точности ASTM 316 0.03mm 0.05mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 500mm, 800mm, 1m, 1.2m, 1.5m, 2m, или по мере необходимости |
плита нержавеющей стали 4мм до 25мм 304 прочность 1000мм до 2000мм превосходная
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Thickness: | 4mm-25mm |
| Yield Strength: | 205 |
плита нержавеющей стали 6м 304 холоднокатаная 0.2мм до 100мм
| Length: | 1-6m Or As Required |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 |
| Form: | Plate |
лист нержавеющей стали 2Д 2Б 6К 8К 304 толщина 4мм до 25мм
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Elongation: | 40% |
| Hardness: | 180-210 |
Механические свойства плиты 4мм нержавеющей стали АСТМ ДЖИС 304 хорошие механические 2500мм
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
свойства плиты 1000мм нержавеющей стали поверхности 304 8К превосходные механические
| Application: | Decoration, Construction, Medical Equipment, Etc |
|---|---|
| Surface: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, Etc |
| Hardness: | 180-210 |

