Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
Толщина финиша 0.1-200mm БА плиты нержавеющей стали ASTM AISI 304 2B
| длина: | 2500mm -6000mm любой размер |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1219mm 1250mm 1500mm |
| Толщина: | 0.1-200mm |
201 304 лист плиты нержавеющей стали 0.25mm-3.0mm SS316
| Ранг: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Длина: | 3/6/9/12 или подгонянный |
| ширина: | подгонянный |
AISI 5mm профилирование на холоде Адвокатуры штанги круга нержавеющей стали 304 310S для строительного материала
| Имя: | бар нержавеющей стали 5mm круглый |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Форма: | Круг |
Труба SCH 40 ASTM A312 безшовная 80 304 201 304 трубок 6" 8" 12"
| Ранг: | 200series 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.5mm--30mm как ваша просьба |
| Длина: | Как запрос клиента |
холоднопрокатная плита нержавеющей стали 304 4mm- 20mm горячекатаная/
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 2000-12000mm или изготовленное на заказ |
Строя плита нержавеющей стали 304L лист нержавеющей стали 304
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0.01~200mm |
лист нержавеющей стали 304 1.5mm толстый холоднопрокатный металлический лист 316 4x8
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
Труба яркой поверхности нержавеющей стали безшовная круглая санитарная 30мм 304 коррозионностойкая
| Стандарт: | AISI |
|---|---|
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Тип: | Бесшовные/сварные |
0.11-1.0mm холоднопрокатная катушка 316L 304 нержавеющей стали для черепиц
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 900-1000mm |
| Толщина: | 0.11-1.0MM |
Подгонянные прокладки SS 304 финиша 2B прокладки металла 201 нержавеющей стали
| Ранг: | 200series 300 серий |
|---|---|
| Длина: | 10-12000 mm или как требование |
| Ширина: | 10-200mm или согласно требованию к клиента |

