Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
Silk 6mm 201 304 коррозионная устойчивость финиша крена 2B катушки нержавеющей стали
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
| Ширина: | 50-2000mm |
лист нержавеющей стали 304 4mm 6mm толщина 0.3mm-30mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
ASME 304 316 Адвокатур горячекатаные 6mm-300mm OD нержавеющей стали круглых
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
| Диаметр: | 6mm-300mm |
201 304 поверхность металлического листа 5mm нержавеющей стали NO.1 NO.2 NO.3 NO.4
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0.25mm-180mm |
304 отполированная зеркалами трубка нержавеющей стали EN DIN трубы нержавеющей стали безшовная
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 1mm-60mm или подгонянный |
316 304 сваренная труба 6mm до 630mm отполированная труба нержавеющей стали
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Наружный диаметр: | 6mm~630mm |
Холоднокатаный 304 коррозионной стойкости 100мм прокладки плиты нержавеющей стали БА ровный
| Фирменное наименование: | Silk |
|---|---|
| Стандарт: | GB/ASTM/JIS |
| Ранг: | 304 |
Отполированная зеркалом труба нержавеющей стали безшовная 304 толщина 0.4mm до 30mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Наружный диаметр: | 6mm~630mm |
| Толщина: | 0.4mm~30mm |
Финиш БА 2B No.1 No.4 8k безшовной трубы нержавеющей стали Silk 304 вокруг стальной трубки
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.2mm-12mm |
| Длина: | 6m или как требование к клиента |
0.22-2.98mm 304 316 201 финиш запаса 2B катушки нержавеющей стали
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 1254mm Макс |
| Длина: | как требования к клиента. |

