Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
Плита нержавеющей стали качества еды 304 304Л 0,1 до 3мм холоднокатаная 2000мм
| Yield Strength: | 205 |
|---|---|
| Tensile Strength: | 515-1035 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
Яркая плита нержавеющей стали поверхности 304 БА толщиной 100мм горячекатаная
| Фирменное наименование: | Silk |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Стандарт: | ASTM |
Пластина нержавеющей стали ровной поверхности 304 холоднокатаная 2мм толщиной 1500мм
| Материал: | 304l |
|---|---|
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Фирменное наименование: | SEN YI LU |
Трубка 1-100мм толстой 304/304Л нержавеющей стали качества еды яркая безшовная
| Фирменное наименование: | Silk |
|---|---|
| Оценка: | 300 серия |
| Стандарт: | GB/ASTM |
Толщина плиты нержавеющей стали 4mm-25mm ASTM AISI 304 для отделки стен
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 1000mm-2000mm |
Silk 300 AISI 304 нержавеющей стали катушки серий толщины листа 0.15-6mm
| Ранг: | 300 серия |
|---|---|
| Толщина: | 0.15-6mm |
| Ширина: | 24-2000mm |
Ширина плиты нержавеющей стали 316L 2000mm БА 304 JIS
| Ширина: | 100 mm - 2000 mm |
|---|---|
| Длина: | 1500 mm - 6000 mm |
| Thinckness: | 1 mm - 10 mm |
Горячекатаная катушка 304 SS нержавеющей стали 409 316L покрывает катушку
| Ширина: | 10mm-2000mm |
|---|---|
| Толщина: | 3-16mm |
| Допуск: | ±1% |
Прокладка отполированная зеркалом нержавеющей стали БА 2B 8K 301 304 310 316 316L 410 420 430 440C
| Ранг: | 300 серий Series/400 |
|---|---|
| Ширина: | 10-600mm |
| Толщина: | холоднопрокатное 0.3-4mm; 3-16mm горячекатаное |
Плита нержавеющей стали листов ASTM 10mm 304 SS декоративная
| Фирменное наименование: | Silk |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Стандарт: | GB |

