Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
Яркая поверхностная толщина 2mm ровное 1000mm плиты нержавеющей стали 304
| Ранг: | 300 серия |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Silk |
| Допуск: | ±1% |
Высокопрочная сваренная труба нержавеющей стали подгоняла качество еды 20мм 304
| Фирменное наименование: | Silk |
|---|---|
| Тип: | Сварной |
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
Подгонянная сваривая горячекатаная катушка 304 304l 0.5mm нержавеющей стали
| Ширина: | 100-2000m или по мере необходимости |
|---|---|
| Толщина: | 0.5-200mm или по мере необходимости |
| Допуск: | ±1% |
плита нержавеющей стали 304 4mm 6mm 8mm 10mm толстая плита 316 SS310
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm или по мере необходимости |
| Ширина: | 1000-2000mm |
3-20mm сварили трубу металла нержавеющей стали 304 безшовной трубы 201
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Наружный диаметр: | 6mm~630mm |
Горячекатаная труба нержавеющей стали 304 безшовная квадратная толщиной 1-6мм для промышленного
| Материал: | 304/304л |
|---|---|
| Стандарт: | AISI, ASTM, ГБ |
| Толерантность: | ±1% |
толщина стены трубки 1-6мм нержавеющей стали 304/304Л безшовная круглая
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ |
| Фирменное наименование: | Silk |
Сваривая катушка холоднопрокатная 316L нержавеющей стали 304 на черепицы 1000mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 900-1000mm |
| Толщина: | 0.11-1.0mm |
2b плита нержавеющей стали ба 316 304 304L 321 316 316L 309S 310S 2500mm
| Имя: | Лист нержавеющей стали Aisi 316 |
|---|---|
| Ширина: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm или как требование |
| Длина: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm или как требование |
Катушка 201 J1 J2 304 нержавеющей стали зеркала БА горячекатаная 316 409 410S 420 430 50mm
| имя: | катушка нержавеющей стали ss 304 |
|---|---|
| Толщина: | 3-20 mm или подгонянный |
| Длина: | как требования к клиента. |

