Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
316 толщина плиты нержавеющей стали 0.3mm-100mm 316L 304L 304
| Толщина: | 0.3-100mm |
|---|---|
| Длина: | 6/9/12M или подгонянный |
| Ширина: | 1000-2500mm или подгонянный |
лист плиты нержавеющей стали 304 2mm 300 серий поверхностных приглаживает
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-6.0mm |
| Width: | 60-2000mm |
2B поверхностная горячекатаная катушка из нержавеющей стали 304 серии 5 мм 300
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
|---|---|
| Марка стали: | 304/304л |
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM |
Горячекатаная коррозионная устойчивость листа нержавеющей стали 304/304Л промышленная 3мм толщиной
| Ранг: | 304/304л |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/АСТМ |
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
Адвокатура 316 нержавеющей стали AISI круглая 304 301 303 310 321 409 430
| Название продукта: | Круглая Адвокатура SS 304 |
|---|---|
| Форма: | Круг |
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, JIS, EN |
2mm 4mm 304 ширина плиты нержавеющей стали ASTM Inoxidable 10mm-3500mm
| ширина: | 10mm-3500mm |
|---|---|
| Толщина: | 2.5mm-200mm |
| Допуск: | ±1% |
EN AISI GB JIS DIN плиты нержавеющей стали 3mm конструкции 304 толстый ASTM
| стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Толщина: | 0,3-120 мм |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
Толщина 1-100mm 1219mm плиты нержавеющей стали 304 горячий свертывать
| Материал: | 304 |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
Коррозионная устойчивость качества еды плиты нержавеющей стали украшения JIS 304
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.4-16mm |
| Ширина: | 100mm-2500mm или как запрос |
Подгонянная плита листа нержавеющей стали 2B ASTM 201 SS 304
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | по мере того как вы спрашиваете |
| Ширина: | 100-1250mm |

