Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
Эластичный лист финиша плиты нержавеющей стали 2B ASTM 304 для конструкции
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Допуск: | ±1% |
Проданный пояс инженерства листа нержавеющей стали 8мм толщиной 304 высокопрочный горячекатаный
| Стальная ранг: | 304/304л |
|---|---|
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Применение: | Украшение инженерства, etc |
304 длина плиты AISI ASTM листа нержавеющей стали 2B подгоняла
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 201 202 304 |
|---|---|
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Стандарт: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
финиш нержавеющей стали 2B стальной пластины 304 700mm-2000mm коррозионностойкий
| Длина: | 6/9/12m |
|---|---|
| ширина: | 700mm-2000mm |
| толщина: | 2mm-50mm, 3.0mm-200mm |
Адвокатура нержавеющей стали 304 50mm финиш 201 2B для индустрии
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Форма: | Круг |
| Наружный диаметр: | 20mm-400mm |
1.0mm толстый половины запас NO.1 NO.3 NO.4 катушки нержавеющей стали 304 крепко
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | как требования к клиента. |
| Ширина: | 3mm-2000mm или по мере необходимости |
горячекатаная катушка нержавеющей стали 430 316 304 отполировала финиш 2B
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000mm или подгонянный |
| Толщина: | 0.2-50mm |
Холоднопрокатная супер двухшпиндельная плита нержавеющей стали 304 316 316L
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Тип: | Плита |
| Толщина: | : 0.3-3.0mm; Горячекатаный: 3.0-120mm |
J1 J2 металлический лист 4x8 нержавеющей стали финиша 2B SS 304 зеркала 8k
| Имя: | финиш зеркала листа ss 304 |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий |
| Метод: | Холоднокатаные |
201 304 лист плиты нержавеющей стали 0.25mm-3.0mm SS316
| Ранг: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Длина: | 3/6/9/12 или подгонянный |
| ширина: | подгонянный |

