Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
горячекатаная катушка 1000-1550mm нержавеющей стали 304L со стандартом края мельницы - качеством
| Сертификат: | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
Холоднокатаная 316L катушка из нержавеющей стали 0,1-3 мм ширина длина настраиваемая
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Окончание поверхности: | 2B, БА, 8K, ГЕКТОЛИТР, No.4, Etc. |
| Длина: | 1000-6000 мм, или настроить |
BA Поверхностная отделка холоднокатаная катушка из нержавеющей стали ширина DIN 1000-2000 мм
| обработка поверхности: | Холоднокатаные |
|---|---|
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
| ширина: | 1000-2000 мм, или настроить |
S30408 S30403 Нержавеющая сталь бесшовные круглые трубы 20 мм для нефтехимической промышленности
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Толщина стены: | 1-40 мм или на заказ |
| Внешний диаметр: | 6-530mm или подгонянный |
ASTM 316 Бесшовная труба из нержавеющей стали 1000-5800 мм или на заказ
| Форма: | Круглый, прямоугольный, квадрат |
|---|---|
| обработка поверхности: | 2B, BA, 8K, HL, и т.д. |
| Стандартный: | ASTM, AISI, JIS, GB, Etc. |
На заказ 201 316 бесшовная труба из нержавеющей стали толщина стены 1-40 мм
| Форма: | Круглый, прямоугольный, квадрат |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, AISI, JIS, GB, Etc. |
| Применение: | Дренажное орошение, нефтехимическая промышленность и т.д. |
316 Нержавеющая сталь полоса BA Поверхность изготовлена в Китае 0,1-3 мм 8K
| Край: | Край разреза, край мельницы |
|---|---|
| Поверхность: | 2B, БА, 8K, ГЕКТОЛИТР, No.4, Etc. |
| Форма: | полоска |
Обожженная корозия плиты нержавеющей стали 0.3mm EN 316 DIN анти-
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 304 316 |
|---|---|
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Стандарт: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
Подгонянная плита 0.6mm толстое ISO9001 нержавеющей стали горячекатаная
| Название продукта: | Лист нержавеющей стали горячекатаный |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 304 316 |
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
Яркость плиты нержавеющей стали 10mm Silk 316L 316 толстая хорошая
| Название продукта: | лист нержавеющей стали 10mm |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 304 316 |
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |

