Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
Металлические пластины нержавеющей стали SS304/316L 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2mm SS покрывают ГЕКТОЛИТР 8K
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Standard: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
HL холоднокатаная стальная катушка длина 1000-6000 мм с поверхностной обработкой
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | 2B, БА, 8K, ГЕКТОЛИТР, No.4, Etc. |
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
0.1 - катушка свернутая CR нержавеющей стали 3mm 1000 до 6000mm подгонянные длина
| Поверхностный финиш: | 2B, БА, 8K, ГЕКТОЛИТР, No.4, Etc. |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000mm или подгонянный |
| Толщина: | 0.1-3mm или подгонянный |
Специализированная горячекатаная катушка из нержавеющей стали 3 - 12 мм 1000 мм
| Толщина: | 0.3-3.0mm или подгонянный |
|---|---|
| Ширина: | 1000-1550mm или подгонянный |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
5 мм - 15 мм горячо прокатаная катушка из нержавеющей стали 1550 мм Рыбный край 3-5 МТ
| Метод обработки: | Горячекатаный |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-3.0mm или подгонянный |
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
BA 2B 304L катушка из нержавеющей стали 1000-2000 мм ширина длина настройка
| обработка поверхности: | Холоднокатаные |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000 мм, или настроить |
| Толщина: | 0.1-3 мм, или настройка |
Круглая S31603 труба из нержавеющей стали S30403 Толщина стены 1 - 40 мм GB стандарт
| Длина: | 1000-5800 мм или на заказ |
|---|---|
| обработка поверхности: | 2B, BA, 8K, HL, и т.д. |
| Внешний диаметр: | 6-530mm или подгонянный |
2B Нержавеющая сталь Бесшовные трубы Внешний диаметр 6-530 мм или на заказ
| Внешний диаметр: | 6-530mm или подгонянный |
|---|---|
| обработка поверхности: | 2B, BA, 8K, HL, и т.д. |
| Стандартный: | ASTM, AISI, JIS, GB, Etc. |
SS 304L Бесшовные стальные трубы для дренажа и орошения Толщина стенки 1 - 40 мм
| Внешний диаметр: | 6-530mm или подгонянный |
|---|---|
| Толщина стены: | 1-40 мм или на заказ |
| Длина: | 1000-5800 мм или на заказ |
BA Поверхность нержавеющей стали Бесшовная труба SS 1000 - 5800 мм 316L
| Длина: | 1000-5800 мм или на заказ |
|---|---|
| Применение: | Дренажное орошение, нефтехимическая промышленность и т.д. |
| обработка поверхности: | 2B, BA, 8K, HL, и т.д. |

