Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
Подгонянные 201 410 горячекатаных катушек нержавеющей стали 100мм 300Серис 275г/М2
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка, |
| Длина: | 100-12000 mm или как требование |
Металлическая лента 201 из нержавеющей стали для нескольких применений 0,1-3 мм
| Край: | Край разреза, край мельницы |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| ширина: | 10-800 мм, или настройка |
Стандартизированная AISI металлическая лента из нержавеющей стали 2B Поверхность 420 430 с толерантностью /-1 мм
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Толерантность: | Толщина: +/-0,02 мм, ширина: +/-1 мм |
| Край: | Край разреза, край мельницы |
201 Нержавеющая сталь полоса Серебро BA Поверхность для промышленности
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| ширина: | 10-800 мм, или настройка |
| Поверхность: | 2B, БА, 8K, ГЕКТОЛИТР, No.4, Etc. |
ГЕКТОЛИТР БА отражает лист нержавеющей стали AISI 321 410 420 430 2205 горячекатаных 2B
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 201 202 304 |
|---|---|
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Длина: | Запрос клиента |
3 - Горячекатаная катушка HR нержавеющей стали 5MT ширина 1000 до 1550mm
| Метод обработки: | Горячекатаный |
|---|---|
| пакет: | Стандартный пакет экспорта |
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
Сертификат ISO HR проката из нержавеющей стали 304L 316L 409 6000mm
| Толщина: | 0.3-3.0mm или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| пакет: | Стандартный пакет экспорта |
BA Surface Cold Rolled Stainless Steel Coil 1000-2000mm 2B BA 8K с щелчком/краем мельницы
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| обработка поверхности: | Холоднокатаные |
| Производство: | Китай |
Озеркальная поверхность Нержавеющая сталь холоднокатаная SS катушка толщиной 0,2 мм
| Окончание поверхности: | 2B, БА, 8K, ГЕКТОЛИТР, No.4, Etc. |
|---|---|
| Производство: | Китай |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Высокопрочная лента из металлической нержавеющей стали 316 10-800 мм для надежной работы
| Форма: | полоска |
|---|---|
| Ширина: | 10-800 мм, или настройка |
| Материал: | Нержавеющая сталь |

