Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
201 Металлическая нержавеющая сталь Линейная мельница Край 8K С толщиной 0,1-3 мм
| Ширина: | 10-800 мм, или настройка |
|---|---|
| Толерантность: | Толщина: +/-0,02 мм, ширина: +/-1 мм |
| Край: | Край разреза, край мельницы |
1000 - 2000mm холоднопрокатный БА катушки 2B нержавеющей стали с разрезанным краем
| пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3mm или подгонянный |
| Ширина: | 1000-2000mm или подгонянный |
0.3 - 14 мм нержавеющая сталь горячо прокатаная катушка 1000 мм с высокой прочностью и гибкостью
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
|---|---|
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
| пакет: | Стандартный пакет экспорта |
ASTM HR свернуло стандарт 201 309s 0,3 до 3.0mm GB катушки нержавеющей стали
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-3.0mm или подгонянный |
| Метод обработки: | Горячекатаный |
1000-6000 мм холодно прокатаная катушка из нержавеющей стали
| Толщина: | 0.1-3 мм, или настройка |
|---|---|
| Производство: | Китай |
| ширина: | 1000-2000 мм, или настроить |
HL Поверхность из нержавеющей стали холодным прокатами 201 катушка 8k 1000-2000 мм ширина
| обработка поверхности: | Холоднокатаные |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Производство: | Китай |
8K поверхностная отделка Нержавеющая сталь холоднокатаная катушка 2000 мм Ширина 0,1-3 мм
| Толщина: | 0.1-3 мм, или настройка |
|---|---|
| Пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный |
| Производство: | Китай |
ASTM 430 Металлическая лента из нержавеющей стали с допустимой шириной /-1 мм
| Форма: | полоска |
|---|---|
| Поверхность: | 2B, БА, 8K, ГЕКТОЛИТР, No.4, Etc. |
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
Высокоточная металлическая лента из нержавеющей стали толщиной 0,1-3 мм
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3 мм, или настройка |
| Форма: | полоска |
HL Поверхность Нержавеющая сталь Металлическая полоса 1 мм 0,1-3 мм Толщина
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Поверхность: | 2B, БА, 8K, ГЕКТОЛИТР, No.4, Etc. |
| Толерантность: | Толщина: +/-0,02 мм, ширина: +/-1 мм |

