Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
финиш зеркала 20мм листа нержавеющей стали 100мм АИСИ 316 горячекатаный
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/АСТМ/JIS |
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
Таможня трубы нержавеющей стали 316 безшовная круглая горячекатаная 1/4 ''толщина стены
| Марка стали: | 316 |
|---|---|
| Тип: | Круглая трубка |
| Стандарт: | ASTM/JIS |
Горячекатаное оборудование поверхности 3мм плиты нержавеющей стали 316 ровное
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Silk |
Таможня напечатала коррозионную устойчивость 20мм плиты нержавеющей стали 316Л
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM |
| Оценка: | 300 серия |
Коррозионностойкая плита 6 м нержавеющей стали 316 для космонавтики
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Thickness: | 0.1-200mm |
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
0.3 мм-120 мм Полированная 201 нержавеющая сталь 1000 мм-6000 мм для изготовления резервуаров
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS и т.д. |
|---|---|
| Пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный, или по мере необходимости. |
| Толщина: | 0.3mm-120mm или на заказ |
Холодная/горячекатаная стальная плита нержавеющей стали 316 финиша металлического листа 2B
| Ранг: | 300/400 серий |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2500mm или подгонянный |
| Толщина: | 0.3-200mm или подгонянный |
Плита нержавеющей стали 0,5 Mm финиша 201 БА 2B 0.8mm толщина 1,0 1.2mm
| Толщина: | 0.3mm-100mm |
|---|---|
| Ширина: | 300mm-2000mm |
| Допуск: | ±1% |
волосяный покров листа нержавеющей стали 316L заканчивает поверхность 1mm 2mm 4mm ровную
| Ширина: | 100 mm - 2000 mm |
|---|---|
| Длина: | 1500 mm - 6000 mm |
| толщина: | 1 mm - 10 mm |
Горячекатаная толщина катушки и листа 3mm-20mm нержавеющей стали SS304 201
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Ширина: | 100mm-2500mm или как запрос |
| Длина: | как требования к клиента. |

