Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
Прочная труба из нержавеющей стали 8K S30409 S30408 530 мм
| Внешний диаметр: | 6-530mm или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Форма: | Круглый, прямоугольный, квадрат |
ASTM 2B Нержавеющая сталь Бесшовная труба Квадратный диаметр 0,5 мм -40 мм 530 мм
| Форма: | Круглый, прямоугольный, квадрат |
|---|---|
| Длина: | 1000-5800 мм или на заказ |
| Стандартный: | ASTM, AISI, JIS, GB, Etc. |
сопротивление жары листа плиты нержавеющей стали 304L 316 316L 316Ti 321
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | 2438mm или подгонянный |
| Ширина: | 1219mm или подгонянный |
AISI 316L SS свертывает спиралью катушку нержавеющей стали финиша волосяного покрова БА 2B
| Ранг: | 316 |
|---|---|
| Ширина: | 3mm-2500mm или по мере необходимости |
| Толщина: | 0.03mm-3mm или по мере необходимости |
Катушка 316 нержавеющей стали нормального размера Silk горячекатаная/316L для конструкции
| Ранг: | 316 |
|---|---|
| Стандарт: | A240M, EN10088-2, JIS, GB3280 |
| Толщина: | 3-20 mm или подгонянный |
Горячекатаная коррозионная устойчивость 0.3мм плиты нержавеющей стали 316 ровная поверхностная
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Фирменное наименование: | Silk |
309S 430 201 заварка плиты нержавеющей стали 1250mm горячекатаная
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
|---|---|
| Ширина: | 600-1250mm |
| Толщина: | 0.1-20 mm или как требование |
Лист нержавеющей стали 0,5 Mm AISI 4x8 5x10 0.8mm 1.0mm 1.2mm 1.5mm 2mm 3mm
| Толщина: | 0.3mm-4mm |
|---|---|
| Ширина: | 600mm-2000mm |
| Длина: | Как требование клиента |
финиш 409 430 410 нержавеющей стали катушки прокладок/листа 2B поверхностный
| Ранг: | 400Series |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm~1524mm |
| Толщина: | 0.3mm--12.0mm |
Отсутствие 8 стальной пластины ASTM листа нержавеющей стали 2mm финиша зеркала толстой 1mm
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
| Ширина: | 600-1250mm |

