Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
BA Поверхностная металлическая полоса из нержавеющей стали SS304
| Толерантность: | Толщина: +/-0,02 мм, ширина: +/-1 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Форма: | полоска |
Металлическая лента из нержавеющей стали 409 410 420 для изготовления кухонной утвари
| Форма: | полоска |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3 мм, или настройка |
| Толерантность: | Толщина: +/-0,02 мм, ширина: +/-1 мм |
Многофункциональная металлическая лента из нержавеющей стали 202 2205 для промышленных применений
| Край: | Край разреза, край мельницы |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
Металлическая нержавеющая сталь с точностью до 430 размера 0,5*1200 мм
| Толерантность: | Толщина: +/-0,02 мм, ширина: +/-1 мм |
|---|---|
| Ширина: | 10-800 мм, или настройка |
| Толщина: | 0.1-3 мм, или настройка |
Промышленный класс 316 316L Нержавеющая сталь с BA и зеркальной поверхностью
| Толерантность: | Толщина: +/-0,02 мм, ширина: +/-1 мм |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Толщина: | 0.1-3 мм, или настройка |
Плита нержавеющей стали 316H ASTM A240 316 316S SS покрывает законченное зеркало
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 304 316 |
|---|---|
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Стандарт: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
лист плиты нержавеющей стали 201 316 с поверхностью 100mm 0.1mm зеркала
| Название продукта: | Катушка/прокладка/труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Деталь: | Плита нержавеющей стали ASTM 316 |
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 201 202 304 |
300 катушка холоднопрокатная сериями нержавеющей стали 0,1 до 3mm с первым классом
| пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Холоднокатаные |
| Стандарт: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
Подгонянная горячекатаная катушка 201 нержавеющей стали 309 316L 1000 до 6000mm
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-3.0mm или подгонянный |
| Сертификат: | ISO, SGS, BV, Etc. |
OCr18Ni9 Горячее прокат 310s Нержавеющая сталь катушка 3,0 мм 1000 - 1550 мм
| Ширина: | 1000-1550mm или подгонянный |
|---|---|
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
| Источник: | КИТАЙ |

