Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
Трубопровод труба ASTM нержавеющей стали 316 санитарный сваренная и безшовная стальная
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
Средство плиты нержавеющей стали ASTM 316 толщиной горячекатаное
| Ранг: | 316 |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
316 сваренная стальная труба 316l 410 отполировала безшовную стальную круглую трубу
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Тип: | Сваренный |
2B заканчивают 201 горячекатаная нержавеющая сталь свертывает спиралью 600mm для домочадца лифта
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | 100-12000 mm или как требование |
| Ширина: | 600mm-1250mm |
Катушка SUS316l лист катушки нержавеющей стали 201
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Длина: | по мере того как требуемый клиент |
| Ширина: | 3mm-2500mm или по мере необходимости |
Tisco Posco Baostee катушка SS304 304l 310s 321 нержавеющей стали 316 цена AISI JIS самая лучшая
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Метод: | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Толщина: | 0.1-15mm |
2B заканчивают 201 металл листа 202 плиты нержавеющей стали 430 10mm для конструкции
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0.25mm-180mm |
Лист нержавеющей стали SS металла 201 покрывает БА SUS AISI 2B 0.3mm 1mm 316 316L 321 430
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0.25mm-180mm |
гнуть плита 30mm листа прокладки катушки нержавеющей стали 201 316 430
| Ранг: | 200 серий, 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 3mm-2500mm или по мере необходимости |
| Толщина: | 0.3mm-30mm или по мере необходимости |
Отполированная горячекатаная катушка 309S нержавеющей стали свертывает спиралью 310 316 410 430 904L 16mm
| Ширина: | 100мм~2000мм |
|---|---|
| Длина: | Требование к клиента |
| Толщина: | 3-16mm |

