Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
Прокладка/плита катушки нержавеющей стали Tisco горячекатаные для строительного материала
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 400 серий, etc, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Ширина: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm или по мере необходимости |
| Применение: | Конструкция, etc, декоративный, промышленные, оборудование кухни |
0.4-120mm сварили стальной трубопровод нержавеющей стали трубы ASTM 304L санитарный
| Имя: | Трубопровод SS санитарный |
|---|---|
| Тип: | Безшовный или сваренный |
| Материал (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
Лист нержавеющей стали 0.1mm-200mm AISI 316L плита 316 SS
| Имя: | Лист нержавеющей стали AISI 316 |
|---|---|
| Ширина: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm или как требование |
| Длина: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm или как требование |
Катушка плиты нержавеющей стали 0.1mm-3mm EN GB тонкая SS 201
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000mm |
| Толщина: | 0.1mm--3mm |
Отполированное 310S SS316l вокруг диаметра Адвокатуры 10mm 16mm 18mm 20mm 25mm
| Имя: | Адвокатура нержавеющей стали 316L круглая |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
ISO толщины прокладки металла 0.1mm-300mm нержавеющей стали PVD
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 3mm-2000mm |
| Длина: | по мере необходимости |
Толщина прокладки металла 0.1mm нержавеющей стали Silk 0.2mm 0.3mm 1mm 2mm 3mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | 20mm-1500mm |
| Ширина: | Потребности клиентов |
труба ASTM A312 нержавеющей стали 316L 9.0mm безшовная трубка 3 дюймов безшовная
| Стальная ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.5-100mm или по мере необходимости |
| Длина: | по мере необходимости |
Финиш БА 8K катушки 2B No.1 нержавеющей стали Silk холоднопрокатный качеством еды
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | Как ваше требование |
| Ширина: | 10mm-2000mm или по мере необходимости |
толщина катушки 321 304L 1-3mm нержавеющей стали финиша 2B горячекатаная
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | 100mm-12000mm (все размеры можно customzied) |
| Ширина: | 100-2000mm |

