Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
металлический лист нержавеющей стали БА 2B обнажает ASTM AISI разрезал край/край мельницы
| Ширина: | 3mm-1500mm, 1000/1219/1500/1524/1800/2000, или по мере необходимости, 1-3500mm, меньше чем 600mm |
|---|---|
| Метод: | , Горячекатаный, диапазон прокладки, холодный/горячекатаный |
| Применение: | Конструкция, индустрия, Kitchenware, архитектура |
Холодные/горячекатаные листы и плиты нержавеющей стали 500mm-2000mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
Лист нержавеющей стали 304Л коррозионностойкий толщиной 10мм горячекатаный
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, DIN |
| Фирменное наименование: | Silk |
труба ASTM AISI нержавеющей стали 321 310S безшовная для трубы водопровода
| Тип: | Безшовный или сваренный |
|---|---|
| Материал (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
| Толщина: | 0.4-120mm |
Холоднопрокатная плита нержавеющей стали 201 2B 3-100mm для украшения
| Толщина: | 0.3-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Ширина: | 100-2000mm или согласно требуемому клиенту |
| Длина: | 1000-6000mm или согласно требуемому клиенту |
316 безшовный дюйм SS дюйма 8 трубы нержавеющей стали 6 пускает 2B по трубам для трубопроводов газа/воды масла
| Ранг: | 304, 316l |
|---|---|
| Наружный диаметр: | 15mm-100mm |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Катушка металла катушки 6mm нержавеющей стали БА Posco 1mm толстая пефорированная
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 50mm-2500mm или как запрос клиента |
| Длина: | Как требование к клиента |
4mm 201 износоустойчивое круглой Адвокатуры нержавеющей стали высокопрочное
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Тип: | Круг |
Изготовленная на заказ плита нержавеющей стали 316 горячекатаная толщиной 2000мм 3/4/6мм
| Материал: | 304 |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/АСТМ |
| Толщина: | 3-100 мм или по желанию заказчика |
Холоднопрокатный 316 финиш 30mm зеркала металлического листа AISI нержавеющей стали ASTM 310
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |

