Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
Лист 304 SS 0.5mm плиты нержавеющей стали ASTM A240 316 201 холоднопрокатное 430
| Длина: | по мере необходимости |
|---|---|
| Ширина: | 1000-1250mm |
| Толщина: | 0.1-100mm |
201 304 плита нержавеющей стали 304 316l зеркал 316 321 310s 430 2b 600mm
| Стандарт: | ГБ/АСТМ |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3mm |
| Длина: | 1-9 м или по запросу клиента |
Машина магния плиты нержавеющей стали 304 SUS 201 300mm химическая вытравила 6m
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
Сплавьте лист нержавеющей стали БА 304 покрывает 5mm 10mm 240 304 316l для контейнера
| Толщина: | 0,3 мм-100 мм |
|---|---|
| Ширина: | 300mm-2000mm |
| Допуск: | ±1% |
Стальная пластина 201 сразу качественной нержавеющей стали фабрики холодная и горячекатаная 304 плита нержавеющей стали 316L 310
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Допуск: | ±1% |
| Толщина: | 0.1-3mm |
Таможня 1 трубки нержавеющей стали склада 2Б поверхностная безшовная до 60мм толщиной 304/304Л
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Стандарт: | JIS/АСТМ |
плита нержавеющей стали 316 304 8k 10Mm подгоняла
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ширина: | 100-1500mm |
| Толщина: | 0,1 мм-200 мм |
Горячая катушка 201 нержавеющей стали крена Sus430 304 6mm Decoiling
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.15-6mm |
| Ширина: | 24-2000mm |
Холодный окунутый 201 размер плиты нержавеющей стали 8k поверхностный 1500*2000 регулярный
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
Санитарная плита 0.2мм нержавеющей стали ранга 304Л холоднокатаная высокопрочная
| Фирменное наименование: | Silk |
|---|---|
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Толщина: | 0.2-3MM |

