Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
На заказ 304 304L нержавеющая сталь полоса 8K 2B BA Slit Edge 10-800mm
| Толщина: | 0.1-3 мм, или настройка |
|---|---|
| Ширина: | 10-800 мм, или настройка |
| Край: | Край разреза, край мельницы |
304 316 плита нержавеющей стали 316L 201 2205 плита 2507 S31803
| Название продукта: | плита нержавеющей стали 2205 |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 201 202 304 |
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
Лист 304 плиты нержавеющей стали Aisi Astm 201 316 холоднопрокатных 1mm 2mm 3mm
| Имя: | лист нержавеющей стали 10mm |
|---|---|
| Ширина: | 200-2000mm |
| Толщина: | 0.3mm-10mm |
201 304 316 HL Металлическая лента из нержавеющей стали 10-800 мм для промышленного использования
| Толщина: | 0.1-3 мм, или настройка |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ширина: | 10-800 мм, или настройка |
толщина стены трубки 2мм трубы 304 304Л безшовной трубы 304 304Л поверхностной холоднокатаной нержавеющей стали 2Б
| Оценка: | 304/304L |
|---|---|
| Стандарт: | GB/ASTM |
| Толерантность: | ±1% |
Подгонянная плита 201 катушки нержавеющей стали ГЕКТОЛИТРА 316 304 80mm
| Название продукта: | Лист нержавеющей стали горячекатаный |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 304 316 |
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
2000mm 304 201 украшение потолка плиты нержавеющей стали 200mm рифленое
| Название продукта: | Плита нержавеющей стали 2205 |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 201 202 304 |
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
Настраиваемая катушка из нержавеющей стали CR BA 0,1-3 мм Толщина 1000-2000 мм
| Длина: | 1000-6000 мм, или настроить |
|---|---|
| Пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный |
| Окончание поверхности: | 2B, БА, 8K, ГЕКТОЛИТР, No.4, Etc. |
Silk 0.3-3mm лист нержавеющей стали 304 в катушке/плите ASTM
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.3~3mm |
| Ширина: | 500~2100 |
SUS 304 316 плит нержавеющей стали покрывает холоднопрокатные 80mm
| Название продукта: | лист нержавеющей стали 10mm |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 304 316 |
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |

