Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
904L 2205 плита нержавеющей стали 2507 201 холоднопрокатное 100mm и зеркало
| Толщина: | 0,3 мм-100 мм |
|---|---|
| Ширина: | 300mm-2000mm |
| Допуск: | ±1% |
Высокая плита нержавеющей стали коррозионной устойчивости 316 толщина 2000мм 0,1 до 200мм
| Thickness: | 0.1-100mm |
|---|---|
| Width: | 3-2000mm |
| Length: | 1-6m Or As Required |
ТИСКО 2205 плита 316 нержавеющей стали 3мм на длину Этк 1 до 6м или по мере необходимости
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Material: | 316 Stainless Steel |
| Width: | 3-2000mm |
Плита 3 СС 316 аэрокосмической пользы до 2000мм длина 1 до 6м
| Width: | 3-2000mm |
|---|---|
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
ASTM нержавеющая сталь для того чтобы свернуть спиралью 324 316 для оборудования кухни
| Ширина: | 50mm-2000mm |
|---|---|
| Толщина: | 0.3mm-16mm |
| Допуск: | ±1% |
Промышленная 201 толщина плиты нержавеющей стали 6mm 2mm 10mm
| Имя: | лист нержавеющей стали 10mm |
|---|---|
| Ширина: | 200-2000mm |
| Толщина: | 0.3mm-10mm |
3mm отполированное Адвокатура штанга нержавеющей стали круглая для оборудования
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Номер модели: | Круг штанга нержавеющей стали |
| Длина: | 3000mm-12000mm, или согласно требованиям |
Декоративная прокладка металла DC01 нержавеющей стали DC02 DC03 DC04 DC05
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Ширина: | 10-600mm |
| Длина: | Как ваше требование |
AISI Труба 420 нержавеющей стали безшовная 430 трубок SS 410 безшовных
| Ранг: | 400Series |
|---|---|
| Толщина: | 0.4 - 30mm |
| OD: | 6 - 600mm |
Трубка трубы 2B нержавеющей стали AISI 201 безшовная безшовная круглая
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Длина: | ≤12000mm или согласно запросу клиента |
| Толщина: | 0.05mm-20mm |

