Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
Серебряная гладкая холоднокатаная коррозионная устойчивость 0.3мм плиты нержавеющей стали 316
| Оценка: | 316/316л |
|---|---|
| Тип: | Пластина |
| Стандарт: | ДЖИС, АИСИ, АСТМ, ГБ |
Слабое магнитное средство плиты 3мм 4мм 6мм нержавеющей стали 316 горячекатаное
| Оценка: | 316 |
|---|---|
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Стандарт: | ДЖИС, АИСИ, АСТМ, ГБ |
Коррозионная стойкость 4мм плиты нержавеющей стали СИЛ высокопрочная 316
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
|---|---|
| Стандарт: | ДЖИС, АйСи, АСТМ, ГБ, ДИН, ЭН |
| Оценка: | 300 серия |
Плита нержавеющей стали листов ASTM 10mm 304 SS декоративная
| Фирменное наименование: | Silk |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Стандарт: | GB |
0.3 мм-120 мм Полированная 201 нержавеющая сталь 1000 мм-6000 мм для изготовления резервуаров
| Стандартный: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS и т.д. |
|---|---|
| Пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный, или по мере необходимости. |
| Толщина: | 0.3mm-120mm или на заказ |
Silk 300 AISI 304 нержавеющей стали катушки серий толщины листа 0.15-6mm
| Ранг: | 300 серия |
|---|---|
| Толщина: | 0.15-6mm |
| Ширина: | 24-2000mm |
Ширина плиты нержавеющей стали 316L 2000mm БА 304 JIS
| Ширина: | 100 mm - 2000 mm |
|---|---|
| Длина: | 1500 mm - 6000 mm |
| Thinckness: | 1 mm - 10 mm |
плита нержавеющей стали 316 304 8k 10Mm подгоняла
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ширина: | 100-1500mm |
| Толщина: | 0,1 мм-200 мм |
Сплавьте лист нержавеющей стали БА 304 покрывает 5mm 10mm 240 304 316l для контейнера
| Толщина: | 0,3 мм-100 мм |
|---|---|
| Ширина: | 300mm-2000mm |
| Допуск: | ±1% |
Стальная пластина 201 сразу качественной нержавеющей стали фабрики холодная и горячекатаная 304 плита нержавеющей стали 316L 310
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Допуск: | ±1% |
| Толщина: | 0.1-3mm |

