Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
Труба 6mm до 630mm OD нержавеющей стали 304L качества еды 304 безшовная
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Наружный диаметр: | 6mm~630mm |
Труба яркой поверхности нержавеющей стали безшовная круглая санитарная 30мм 304 коррозионностойкая
| Стандарт: | AISI |
|---|---|
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Тип: | Бесшовные/сварные |
ASME 304 316 Адвокатур горячекатаные 6mm-300mm OD нержавеющей стали круглых
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
| Диаметр: | 6mm-300mm |
Горячекатаная труба нержавеющей стали 304 безшовная квадратная толщиной 1-6мм для промышленного
| Материал: | 304/304л |
|---|---|
| Стандарт: | AISI, ASTM, ГБ |
| Толерантность: | ±1% |
Silk 0.3-3mm лист нержавеющей стали 304 в катушке/плите ASTM
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.3~3mm |
| Ширина: | 500~2100 |
2B заканчивают 201 металл листа 202 плиты нержавеющей стали 430 10mm для конструкции
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0.25mm-180mm |
309S 430 201 заварка плиты нержавеющей стали 1250mm горячекатаная
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
|---|---|
| Ширина: | 600-1250mm |
| Толщина: | 0.1-20 mm или как требование |
Труба нержавеющей стали украшения здания безшовная с ярким 0.1-100мм толщиной 304
| Оценка: | 304/304L |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/JIS |
| Толщина: | 0.1-50mm |
Трубка 1-100мм толстой 304/304Л нержавеющей стали качества еды яркая безшовная
| Фирменное наименование: | Silk |
|---|---|
| Оценка: | 300 серия |
| Стандарт: | GB/ASTM |
Горячекатаная коррозионная устойчивость 0.3мм плиты нержавеющей стали 316 ровная поверхностная
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Фирменное наименование: | Silk |

