Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
304 длина плиты AISI ASTM листа нержавеющей стали 2B подгоняла
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 201 202 304 |
|---|---|
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Стандарт: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
AISI 5mm профилирование на холоде Адвокатуры штанги круга нержавеющей стали 304 310S для строительного материала
| Имя: | бар нержавеющей стали 5mm круглый |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Форма: | Круг |
Холодные/горячекатаные листы и плиты нержавеющей стали 500mm-2000mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
лист нержавеющей стали 304 1.5mm толстый холоднопрокатный металлический лист 316 4x8
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
J1 J2 металлический лист 4x8 нержавеющей стали финиша 2B SS 304 зеркала 8k
| Имя: | финиш зеркала листа ss 304 |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий |
| Метод: | Холоднокатаные |
3-20mm сварили трубу металла нержавеющей стали 304 безшовной трубы 201
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Наружный диаметр: | 6mm~630mm |
Холоднопрокатный 316 финиш 30mm зеркала металлического листа AISI нержавеющей стали ASTM 310
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
холоднопрокатный лист катушки нержавеющей стали 304l 304 в финише зеркала запаса
| Ранг: | 304 |
|---|---|
| Длина: | 2000mm, 2440mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm или запрос клиента |
| Ширина: | 1000mm, 1219mm, 1500mm или запрос клиента |
Горячекатаная коррозионная устойчивость листа нержавеющей стали 304/304Л промышленная 3мм толщиной
| Ранг: | 304/304л |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/АСТМ |
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
Катушки нержавеющей стали никеля 410 горячекатаные 201 304 20mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка, |
| Длина: | 100-12000 mm или как требование |

