Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
Сталь изготовленной на заказ катушки SS 304 основная горячекатаная свертывается спиралью немножко смазанный
| Имя: | Катушка нержавеющей стали SS 304 |
|---|---|
| Толщина: | 3-20 mm или подгонянный |
| Длина: | как требования к клиента. |
Плита 3 СС 316 аэрокосмической пользы до 2000мм длина 1 до 6м
| Width: | 3-2000mm |
|---|---|
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
Отполированное 310S SS316l вокруг диаметра Адвокатуры 10mm 16mm 18mm 20mm 25mm
| Имя: | Адвокатура нержавеющей стали 316L круглая |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий |
| Стандарт: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
Финиш толщины 2B катушек 0.3mm-3mm холоднокатаной стали Silk 304 основной
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.3mm-3mm |
| Ширина: | 600mm-2000mm или как таможня |
316 сваренная стальная труба 316l 410 отполировала безшовную стальную круглую трубу
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Тип: | Сваренный |
HL холоднокатаная стальная катушка длина 1000-6000 мм с поверхностной обработкой
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | 2B, БА, 8K, ГЕКТОЛИТР, No.4, Etc. |
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
SS 304L Бесшовные стальные трубы для дренажа и орошения Толщина стенки 1 - 40 мм
| Внешний диаметр: | 6-530mm или подгонянный |
|---|---|
| Толщина стены: | 1-40 мм или на заказ |
| Длина: | 1000-5800 мм или на заказ |
BA Поверхность холоднокатаная стальная катушка GB стандарт 201 304 316 1000-2000 мм
| ширина: | 1000-2000 мм, или настроить |
|---|---|
| Пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный |
| Стандартный: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |

