Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
Изготовленная на заказ плита нержавеющей стали 316 горячекатаная толщиной 2000мм 3/4/6мм
| Материал: | 304 |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/АСТМ |
| Толщина: | 3-100 мм или по желанию заказчика |
Высокая плита нержавеющей стали коррозионной устойчивости 316 толщина 2000мм 0,1 до 200мм
| Thickness: | 0.1-100mm |
|---|---|
| Width: | 3-2000mm |
| Length: | 1-6m Or As Required |
ТИСКО 2205 плита 316 нержавеющей стали 3мм на длину Этк 1 до 6м или по мере необходимости
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Material: | 316 Stainless Steel |
| Width: | 3-2000mm |
Обожженная корозия плиты нержавеющей стали 0.3mm EN 316 DIN анти-
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 304 316 |
|---|---|
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Стандарт: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
Яркость плиты нержавеющей стали 10mm Silk 316L 316 толстая хорошая
| Название продукта: | лист нержавеющей стали 10mm |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 304 316 |
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
лист нержавеющей стали 2Д 2Б 6К 8К 304 толщина 4мм до 25мм
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Elongation: | 40% |
| Hardness: | 180-210 |
Строя плита нержавеющей стали 304L лист нержавеющей стали 304
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0.01~200mm |
плита нержавеющей стали 304 4mm 6mm 8mm 10mm толстая плита 316 SS310
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm или по мере необходимости |
| Ширина: | 1000-2000mm |
Холодный окунутый 201 размер плиты нержавеющей стали 8k поверхностный 1500*2000 регулярный
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
2B поверхностная горячекатаная катушка из нержавеющей стали 304 серии 5 мм 300
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
|---|---|
| Марка стали: | 304/304л |
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM |

