Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
Горячекатаное оборудование поверхности 3мм плиты нержавеющей стали 316 ровное
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Silk |
ASTM AISI 409L 410 плита нержавеющей стали 420 430 440C 400 серий
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
| Width: | 1m,1.22m,1.5m,1.8m,2m,2.5m,or as required |
Огнезащитный лист ASTM A240 316L 150mm плиты нержавеющей стали 201
| имя: | металлический лист 4x8 |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий |
| Толщина: | 0.1mm-150mm, или согласно запросу клиентов. |
Декоративная плита нержавеющей стали 201 сваривая 316 316l 430 таможню 0.8mm толстое
| Толщина: | 0.3mm-4mm |
|---|---|
| Ширина: | 600мм-2000мм |
| Длина: | Как требование клиента |
Плита нержавеющей стали 0,5 Mm финиша 201 БА 2B 0.8mm толщина 1,0 1.2mm
| Толщина: | 0.3mm-100mm |
|---|---|
| Ширина: | 300mm-2000mm |
| Допуск: | ±1% |
Плита нержавеющей стали 2B DIN 316 заканчивает 430 SS покрывает для здания
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | По мере необходимости |
| Ширина: | 1000-1250mm |
Коррозионная устойчивость 40мм плиты нержавеющей стали инженерства 316 высокопрочная
| Марка стали: | 316л, 316 |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Silk |
| Применение: | Строительство |
904L 2205 плита нержавеющей стали 2507 201 холоднопрокатное 100mm и зеркало
| Толщина: | 0,3 мм-100 мм |
|---|---|
| Ширина: | 300mm-2000mm |
| Допуск: | ±1% |
Плита нержавеющей стали 5mm ISO 316L 316 толстое 8mm толстое 10mm толстое
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 1220-2500mm |
| Толщина: | 3-20 mm или подгонянный |
Горячекатаная плита нержавеющей стали 201 1mm 2mm 3mm высокопрочное
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |

