Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
304 316 плита нержавеющей стали 316L 201 ASTM 2205 2507 полировать БА S31803 200mm
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 201 202 304 |
|---|---|
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Стандарт: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
Холоднопрокатная плита нержавеющей стали 201 2B 3-100mm для украшения
| Толщина: | 0.3-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Ширина: | 100-2000mm или согласно требуемому клиенту |
| Длина: | 1000-6000mm или согласно требуемому клиенту |
1.0mm толстый половины запас NO.1 NO.3 NO.4 катушки нержавеющей стали 304 крепко
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | как требования к клиента. |
| Ширина: | 3mm-2000mm или по мере необходимости |
лист нержавеющей стали 304 4mm 6mm толщина 0.3mm-30mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
Санитарная плита 0.2мм нержавеющей стали ранга 304Л холоднокатаная высокопрочная
| Фирменное наименование: | Silk |
|---|---|
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Толщина: | 0.2-3MM |
Лист 304 плиты нержавеющей стали Aisi Astm 201 316 холоднопрокатных 1mm 2mm 3mm
| Имя: | лист нержавеющей стали 10mm |
|---|---|
| Ширина: | 200-2000mm |
| Толщина: | 0.3mm-10mm |
304 толщина катушки 0.15mm-3.0mm прокладки металла нержавеющей стали
| Ранг: | 304 |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0,15 мм-3,0 мм |
Средство плиты нержавеющей стали ASTM 316 толщиной горячекатаное
| Ранг: | 316 |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
Silk 6mm 201 304 коррозионная устойчивость финиша крена 2B катушки нержавеющей стали
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
| Ширина: | 50-2000mm |
Проданный пояс инженерства листа нержавеющей стали 8мм толщиной 304 высокопрочный горячекатаный
| Стальная ранг: | 304/304л |
|---|---|
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Применение: | Украшение инженерства, etc |

