Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
сопротивление жары листа плиты нержавеющей стали 304L 316 316L 316Ti 321
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | 2438mm или подгонянный |
| Ширина: | 1219mm или подгонянный |
Лист 304 SS 0.5mm плиты нержавеющей стали ASTM A240 316 201 холоднопрокатное 430
| Длина: | по мере необходимости |
|---|---|
| Ширина: | 1000-1250mm |
| Толщина: | 0.1-100mm |
Машина магния плиты нержавеющей стали 304 SUS 201 300mm химическая вытравила 6m
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
Нержавеющая сталь ASTM 304 сварила круглую толщину трубы 0,5 до 20 мм
| Материал: | 304/304л |
|---|---|
| Тип: | Сварной |
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
201 304 плита нержавеющей стали 304 316l зеркал 316 321 310s 430 2b 600mm
| Стандарт: | ГБ/АСТМ |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3mm |
| Длина: | 1-9 м или по запросу клиента |
Горячекатаная толщина стены трубы 5-15мм круглой нержавеющей стали 304 безшовная
| Материал: | 304/304L |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/JIS |
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
Таможня напечатала коррозионную устойчивость 20мм плиты нержавеющей стали 316Л
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM |
| Оценка: | 300 серия |
Полированный BA 201 Нержавеющая сталь 1 мм
| Срок выплаты: | T/T, L/C и т.д. |
|---|---|
| Пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный, или по мере необходимости. |
| Применение: | Продовольствие, газ, металлургия, биология, электрон, химия, нефть, котлы, ядерная энергия, медицинс |
толщина плиты нержавеющей стали 316L 316 0.1mm-200mm для панели стены
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0.1-200mm |
Зеркало плиты нержавеющей стали 200mm листа 201 JIS полируя 2500mm
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Толщина: | 3-200mm |
| Длина: | 6000-12000mm |

