Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
лист плиты нержавеющей стали 201 316 с поверхностью 100mm 0.1mm зеркала
| Название продукта: | Катушка/прокладка/труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Деталь: | Плита нержавеющей стали ASTM 316 |
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 201 202 304 |
Плита нержавеющей стали 316H ASTM A240 316 316S SS покрывает законченное зеркало
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 304 316 |
|---|---|
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Стандарт: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
финиш нержавеющей стали 2B стальной пластины 304 700mm-2000mm коррозионностойкий
| Длина: | 6/9/12m |
|---|---|
| ширина: | 700mm-2000mm |
| толщина: | 2mm-50mm, 3.0mm-200mm |
Холоднопрокатная супер двухшпиндельная плита нержавеющей стали 304 316 316L
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Тип: | Плита |
| Толщина: | : 0.3-3.0mm; Горячекатаный: 3.0-120mm |
Поверхность крена NO.1 NO.3 NO.4 металлического листа нержавеющей стали Silk 304
| Тип: | Плита/катушка листа нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг:: | 304 |
| Ширина: | 600~2500mm или требование к клиента |
ASTM финиш SS зеркала плиты нержавеющей стали 2B покрывает 316
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
Финиш SS зеркала покрывает 304 плиту нержавеющей стали ASTM A240 316L
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 304, 316 |
|---|---|
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Стандарт: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
201 304 поверхность металлического листа 5mm нержавеющей стали NO.1 NO.2 NO.3 NO.4
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0.25mm-180mm |
2b плита нержавеющей стали ба 316 304 304L 321 316 316L 309S 310S 2500mm
| Имя: | Лист нержавеющей стали Aisi 316 |
|---|---|
| Ширина: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm или как требование |
| Длина: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm или как требование |
2000mm 304 201 украшение потолка плиты нержавеющей стали 200mm рифленое
| Название продукта: | Плита нержавеющей стали 2205 |
|---|---|
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 201 202 304 |
| Ширина: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |

