Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
316 безшовный дюйм SS дюйма 8 трубы нержавеющей стали 6 пускает 2B по трубам для трубопроводов газа/воды масла
| Ранг: | 304, 316l |
|---|---|
| Наружный диаметр: | 15mm-100mm |
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
Трубопровод труба ASTM нержавеющей стали 316 санитарный сваренная и безшовная стальная
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
Бесшовные трубы из нержавеющей стали серии 8K 304 300 для дренажного орошения
| Толщина стены: | 1-40 мм или на заказ |
|---|---|
| Форма: | Круглый, прямоугольный, квадрат |
| Внешний диаметр: | 6-530mm или подгонянный |
труба ASTM AISI нержавеющей стали 321 310S безшовная для трубы водопровода
| Тип: | Безшовный или сваренный |
|---|---|
| Материал (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
| Толщина: | 0.4-120mm |
Tisco Posco Baostee катушка SS304 304l 310s 321 нержавеющей стали 316 цена AISI JIS самая лучшая
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Метод: | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Толщина: | 0.1-15mm |
1000 - поверхность стандартного пакета 8K катушки 304L 304 нержавеющей стали 2000mm
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
|---|---|
| Источник: | КИТАЙ |
| Ширина: | 1000-2000mm или подгонянный |
Сертификат ISO HR проката из нержавеющей стали 304L 316L 409 6000mm
| Толщина: | 0.3-3.0mm или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| пакет: | Стандартный пакет экспорта |
BA Surface Cold Rolled Stainless Steel Coil 1000-2000mm 2B BA 8K с щелчком/краем мельницы
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| обработка поверхности: | Холоднокатаные |
| Производство: | Китай |
1000 - 2000mm холоднопрокатный БА катушки 2B нержавеющей стали с разрезанным краем
| пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3mm или подгонянный |
| Ширина: | 1000-2000mm или подгонянный |
Настраиваемая катушка из нержавеющей стали CR BA 0,1-3 мм Толщина 1000-2000 мм
| Длина: | 1000-6000 мм, или настроить |
|---|---|
| Пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный |
| Окончание поверхности: | 2B, БА, 8K, ГЕКТОЛИТР, No.4, Etc. |

