Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
201 316l финиш 8K катушки 2000mm нержавеющей стали поверхностный
| Стандарт: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
|---|---|
| пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный |
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
Серия 300 400 холоднокатаная катушка из нержавеющей стали 3 мм
| Стандарт: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
|---|---|
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Холоднопрокатная катушка ГЕКТОЛИТРА нержавеющей стали 304L с финишем поверхности БА 2B
| Поверхностное покрытие: | Холоднокатаные |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
| Край: | Щелевая кромка/фрезерная кромка |
BA холодный прокат 201 Нержавеющей стали HL толщина катушки 0,1 3 мм
| Источник: | КИТАЙ |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Стандарт: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
Отсутствие 8 стальной пластины ASTM листа нержавеющей стали 2mm финиша зеркала толстой 1mm
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
| Ширина: | 600-1250mm |
0.35mm лист нержавеющей стали 0,6 Mm и покрывают холоднопрокатное 316L
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
толщина стены трубки 2мм трубы 304 304Л безшовной трубы 304 304Л поверхностной холоднокатаной нержавеющей стали 2Б
| Оценка: | 304/304L |
|---|---|
| Стандарт: | GB/ASTM |
| Толерантность: | ±1% |
Отполированное зеркалом 316 листов нержавеющей стали холоднокатаные 0.1мм 600мм
| Оценка: | 316 |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/АСТМ |
| Толщина: | 0,1-3 мм |
Лист 60мм нержавеющей стали коррозионной устойчивости 316 холоднокатаный
| Стандарт: | ГБ/АСТМ |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Silk |
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
1000-6000 мм холодно прокатаная катушка из нержавеющей стали
| Толщина: | 0.1-3 мм, или настройка |
|---|---|
| Производство: | Китай |
| ширина: | 1000-2000 мм, или настроить |

