Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
304 201 316 холоднопрокатных толщина крена 0.3mm-3.0mm катушки нержавеющей стали
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | Подгонянный |
| Ширина: | 500-2000mm |
304 размер трубы 6mm-630mm OD нержавеющей стали 316L безшовных изготовленный на заказ
| Ранг: | 304 316 316L |
|---|---|
| Наружный диаметр: | 6mm~630mm |
| Толщина: | 0.05mm-100mm |
Катушка SUS316l лист катушки нержавеющей стали 201
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Длина: | по мере того как требуемый клиент |
| Ширина: | 3mm-2500mm или по мере необходимости |
0.22-2.98mm 304 316 201 финиш запаса 2B катушки нержавеющей стали
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 1254mm Макс |
| Длина: | как требования к клиента. |
толщина катушки 321 304L 1-3mm нержавеющей стали финиша 2B горячекатаная
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | 100mm-12000mm (все размеры можно customzied) |
| Ширина: | 100-2000mm |
Металлические пластины нержавеющей стали SS304/316L 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2mm SS покрывают ГЕКТОЛИТР 8K
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Standard: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
316 304 сваренная труба 6mm до 630mm отполированная труба нержавеющей стали
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Наружный диаметр: | 6mm~630mm |
Лист нержавеющей стали SS металла 201 покрывает БА SUS AISI 2B 0.3mm 1mm 316 316L 321 430
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0.25mm-180mm |
Отполированная горячекатаная катушка 309S нержавеющей стали свертывает спиралью 310 316 410 430 904L 16mm
| Ширина: | 100мм~2000мм |
|---|---|
| Длина: | Требование к клиента |
| Толщина: | 3-16mm |
Подгонянные 201 410 горячекатаных катушек нержавеющей стали 100мм 300Серис 275г/М2
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка, |
| Длина: | 100-12000 mm или как требование |

