Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
покрытие нержавеющей стали 201 304 304L холоднопрокатное прокладкой гальванизированное
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
|---|---|
| Ширина: | 8-1500mm |
| Толщина: | 0.4-2mm |
Silk 201 304 410 430 катушка финиша SS304 катушки 2B нержавеющей стали 904l
| Ранг: | 200/300/400 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-3.0mm или по мере необходимости |
| Ширина: | 3mm-2000mm или по мере необходимости |
4mm 201 износоустойчивое круглой Адвокатуры нержавеющей стали высокопрочное
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Тип: | Круг |
Прокладка 304 нержавеющей стали точности ASTM 316 0.03mm 0.05mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 500mm, 800mm, 1m, 1.2m, 1.5m, 2m, или по мере необходимости |
толщина стены трубки 1-6мм нержавеющей стали 304/304Л безшовная круглая
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ |
| Фирменное наименование: | Silk |
гнуть плита 30mm листа прокладки катушки нержавеющей стали 201 316 430
| Ранг: | 200 серий, 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 3mm-2500mm или по мере необходимости |
| Толщина: | 0.3mm-30mm или по мере необходимости |
0.4-120mm сварили стальной трубопровод нержавеющей стали трубы ASTM 304L санитарный
| Имя: | Трубопровод SS санитарный |
|---|---|
| Тип: | Безшовный или сваренный |
| Материал (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
ISO сварил стальную трубу 201 трубка нержавеющей стали 304 316 JIS сваривая
| Наружный диаметр: | 3 - 450 mm |
|---|---|
| Толщина: | 0.2 - 30 mm |
| Допуск: | ±1% |
Отполированная зеркалом труба нержавеющей стали безшовная 304 толщина 0.4mm до 30mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Наружный диаметр: | 6mm~630mm |
| Толщина: | 0.4mm~30mm |
труба ASTM A312 нержавеющей стали 316L 9.0mm безшовная трубка 3 дюймов безшовная
| Стальная ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.5-100mm или по мере необходимости |
| Длина: | по мере необходимости |

