Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
5 мм - 15 мм горячо прокатаная катушка из нержавеющей стали 1550 мм Рыбный край 3-5 МТ
| Метод обработки: | Горячекатаный |
|---|---|
| Толщина: | 0.3-3.0mm или подгонянный |
| Длина: | 1000-6000mm или подгонянный |
BA 2B 304L катушка из нержавеющей стали 1000-2000 мм ширина длина настройка
| обработка поверхности: | Холоднокатаные |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000 мм, или настроить |
| Толщина: | 0.1-3 мм, или настройка |
Круглая S31603 труба из нержавеющей стали S30403 Толщина стены 1 - 40 мм GB стандарт
| Длина: | 1000-5800 мм или на заказ |
|---|---|
| обработка поверхности: | 2B, BA, 8K, HL, и т.д. |
| Внешний диаметр: | 6-530mm или подгонянный |
Прочная труба из нержавеющей стали 8K S30409 S30408 530 мм
| Внешний диаметр: | 6-530mm или подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Форма: | Круглый, прямоугольный, квадрат |
Подгонянные SS покрывают крен 316 катушка нержавеющей стали 409 410 420 430 2B
| Ранг: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Толщина: | 0.18-100mm |
| Ширина: | 10~2500mm |
финиш БА 2BA дюйма 2B 2D безшовной трубы 12 нержавеющей стали SS201 15mm
| Имя: | труба нержавеющей стали 12 дюймов |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ранг: | 300 серий |
2B Нержавеющая сталь Бесшовные трубы Внешний диаметр 6-530 мм или на заказ
| Внешний диаметр: | 6-530mm или подгонянный |
|---|---|
| обработка поверхности: | 2B, BA, 8K, HL, и т.д. |
| Стандартный: | ASTM, AISI, JIS, GB, Etc. |
BA Поверхность нержавеющей стали Бесшовная труба SS 1000 - 5800 мм 316L
| Длина: | 1000-5800 мм или на заказ |
|---|---|
| Применение: | Дренажное орошение, нефтехимическая промышленность и т.д. |
| обработка поверхности: | 2B, BA, 8K, HL, и т.д. |
ASTM 2B Нержавеющая сталь Бесшовная труба Квадратный диаметр 0,5 мм -40 мм 530 мм
| Форма: | Круглый, прямоугольный, квадрат |
|---|---|
| Длина: | 1000-5800 мм или на заказ |
| Стандартный: | ASTM, AISI, JIS, GB, Etc. |
нержавеющая сталь 310 316 321 вокруг металлического стержня Адвокатуры 6mm 4mm 3mm 2mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Имя: | Адвокатура нержавеющей стали 2mm круглая |
| Диаметр: | 0.5-500mm |

