Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
горячекатаная катушка нержавеющей стали 430 316 304 отполировала финиш 2B
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000mm или подгонянный |
| Толщина: | 0.2-50mm |
AISI 201 304 безшовное/сваренная поверхность трубы нержавеющей стали 2B
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Тип: | Труба |
Катушка 201 нержавеющей стали зеркала 304 304L 316 316L 410 410s 430 для строительного материала
| Ранг: | 300 серий, 200 серий, 400 серий, etc, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Ширина: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm или по мере необходимости |
| Применение: | Конструкция, etc, декоративный, промышленные, оборудование кухни |
Адвокатура 316 нержавеющей стали AISI круглая 304 301 303 310 321 409 430
| Название продукта: | Круглая Адвокатура SS 304 |
|---|---|
| Форма: | Круг |
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, JIS, EN |
Адвокатура нержавеющей стали 304 50mm финиш 201 2B для индустрии
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Форма: | Круг |
| Наружный диаметр: | 20mm-400mm |
304 горячекатаных катушки катушки 4mm нержавеющей стали толстых горячих окунутых гальванизированных стальных
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка, |
| Длина: | 100-12000 mm или как требование |
Катушка металла катушки 6mm нержавеющей стали БА Posco 1mm толстая пефорированная
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 50mm-2500mm или как запрос клиента |
| Длина: | Как требование к клиента |
Лист нержавеющей стали 304Л коррозионностойкий толщиной 10мм горячекатаный
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | JIS, AISI, ASTM, DIN |
| Фирменное наименование: | Silk |
Сваривая катушка холоднопрокатная 316L нержавеющей стали 304 на черепицы 1000mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 900-1000mm |
| Толщина: | 0.11-1.0mm |
горячекатаное зеркало 600mm прокладки катушки нержавеющей стали 201 304 430
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка, |
| Длина: | 100-12000 mm или как требование |

