Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
Яркая горячекатаная катушка 201 3mm нержавеющей стали 304 1250mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка, |
| Длина: | 100-12000 mm или как требование |
SMP 301 PE HDP катушки нержавеющей стали высокой эффективности горячекатаный 304 310 321 16mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
| Ширина: | 50-2000mm |
ISO толщины прокладки металла 0.1mm-300mm нержавеющей стали PVD
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 3mm-2000mm |
| Длина: | по мере необходимости |
Финиш БА 8K катушки 2B No.1 нержавеющей стали Silk холоднопрокатный качеством еды
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | Как ваше требование |
| Ширина: | 10mm-2000mm или по мере необходимости |
Катушка 201 SS304 нержавеющей стали LianGe горячекатаная свертывает спиралью естественный цвет
| Ранг: | 200 /300Series |
|---|---|
| Ширина: | 100-2000m или по мере необходимости |
| Толщина: | 0.5-200mm или по мере необходимости |
304 отполированная зеркалами трубка нержавеющей стали EN DIN трубы нержавеющей стали безшовная
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 1mm-60mm или подгонянный |
Горячекатаная прокладка катушки нержавеющей стали 201 покрывает 430 410 202 304 180mm
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0.25mm-180mm |
2B заканчивают 201 горячекатаная нержавеющая сталь свертывает спиралью 600mm для домочадца лифта
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Длина: | 100-12000 mm или как требование |
| Ширина: | 600mm-1250mm |
Яркая горячекатаная катушка 201 нержавеющей стали 304 316L 1250mm 20mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка, |
| Длина: | 100-12000 mm или как требование |
Высокопрочная лента из металлической нержавеющей стали 316 10-800 мм для надежной работы
| Форма: | полоска |
|---|---|
| Ширина: | 10-800 мм, или настройка |
| Материал: | Нержавеющая сталь |

