Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
коррозионная устойчивость листа нержавеющей стали 4x8 201J1 1mm для панели стены
| Имя: | металлический лист 4x8 |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий |
| Толщина: | 0.1mm-150mm, или согласно запросу клиентов. |
финиш зеркала 20мм листа нержавеющей стали 100мм АИСИ 316 горячекатаный
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/АСТМ/JIS |
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
Холодная/горячекатаная стальная плита нержавеющей стали 316 финиша металлического листа 2B
| Ранг: | 300/400 серий |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2500mm или подгонянный |
| Толщина: | 0.3-200mm или подгонянный |
Таможня трубы нержавеющей стали 316 безшовная круглая горячекатаная 1/4 ''толщина стены
| Марка стали: | 316 |
|---|---|
| Тип: | Круглая трубка |
| Стандарт: | ASTM/JIS |
Горячая катушка 201 нержавеющей стали крена Sus430 304 6mm Decoiling
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.15-6mm |
| Ширина: | 24-2000mm |
волосяный покров листа нержавеющей стали 316L заканчивает поверхность 1mm 2mm 4mm ровную
| Ширина: | 100 mm - 2000 mm |
|---|---|
| Длина: | 1500 mm - 6000 mm |
| толщина: | 1 mm - 10 mm |
Горячекатаная толщина катушки и листа 3mm-20mm нержавеющей стали SS304 201
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Ширина: | 100mm-2500mm или как запрос |
| Длина: | как требования к клиента. |
Таможня 1 трубки нержавеющей стали склада 2Б поверхностная безшовная до 60мм толщиной 304/304Л
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Стандарт: | JIS/АСТМ |
БА 2B закончил магнитную плиту 0.1mm-200mm SS листа нержавеющей стали 430
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ширина: | 100-1500mm |
нержавеющей стали 1050 430 201 плита 8mm круга втройне круглая для Cookware
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
| Толщина: | 4mm-8mm |

