Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 ] соответствие 295 продукты.
Горячекатаный холоднопрокатный ISO 9001 катушки 201 прокладки нержавеющей стали
| Ранг: | 201 |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0.1-20 mm или как требование |
Холоднопрокатный отполированный металлический лист 316 316l нержавеющей стали 15mm 20mm толщиной
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0.15mm-18mm |
толщина плиты нержавеющей стали 316L 316 0.1mm-200mm для панели стены
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0.1-200mm |
Декоративные горячекатаное листа нержавеющей стали 201 0,5 mm толстые холоднопрокатное
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0,2 mm-600 mm |
Труба нержавеющей стали 316 промышленное ASTM A312 сварила круглую стальную трубку
| Ранг: | 316 |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 0.1-200mm |
Труба нержавеющей стали 316 316L Silk горячекатаная AISI ASTM 4-150mm
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Наружный диаметр: | 6mm-2500mm (3/8" - 100») |
финиш БА 2BA дюйма 2B 2D безшовной трубы 12 нержавеющей стали SS201 15mm
| Имя: | труба нержавеющей стали 12 дюймов |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Ранг: | 300 серий |
Гибкие безшовные трубки SS сваривают 310S 316 труба нержавеющей стали 5 дюймов
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Наружный диаметр: | 15mm-100mm |
Поверхность 20мм холоднокатаного листа нержавеющей стали 316 ровная 2Б
| Оценка: | 316 |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/JIS |
| Толщина: | 0,1-3 мм |
Поверхностная гладкая холоднокатаная толщина 2 мм листа нержавеющей стали 316
| Материал: | 300 серия |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/JIS/АСТМ |
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |

