Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ 304 stainless steel plate ] соответствие 268 продукты.
ASTM нержавеющая сталь для того чтобы свернуть спиралью 324 316 для оборудования кухни
| Ширина: | 50mm-2000mm |
|---|---|
| Толщина: | 0.3mm-16mm |
| Допуск: | ±1% |
Гибкие безшовные трубки SS сваривают 310S 316 труба нержавеющей стали 5 дюймов
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Наружный диаметр: | 15mm-100mm |
Поверхность 20мм холоднокатаного листа нержавеющей стали 316 ровная 2Б
| Оценка: | 316 |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/JIS |
| Толщина: | 0,1-3 мм |
Поверхность 6 мм квадратной трубы нержавеющей стали коррозионной устойчивости сильная гладкая горячекатаная
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Тип: | Трубка |
| Толерантность: | ±1% |
AISI Труба 420 нержавеющей стали безшовная 430 трубок SS 410 безшовных
| Ранг: | 400Series |
|---|---|
| Толщина: | 0.4 - 30mm |
| OD: | 6 - 600mm |
SS321 пускают нержавеющую сталь по трубам 316 310S сваренную вокруг трубки для украшения
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Тип: | Сваренный, безшовный |
Труба прямой яркой нержавеющей стали горячекатаная круглая обожженная 1/8 "1/4" "1/2" толщиной 316
| Оценка: | 316/316л |
|---|---|
| Тип: | Круглая труба |
| Заявление: | инженерно-водопроводная система |
Трубка трубы 2B нержавеющей стали AISI 201 безшовная безшовная круглая
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Длина: | ≤12000mm или согласно запросу клиента |
| Толщина: | 0.05mm-20mm |
плита нержавеющей стали качества еды 0.1-3мм холоднокатаная 304 /304Л
| Ранг: | 304/304л |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3mm |
| Стандарт: | ГБ/АСТМ |
Сопротивление жары 2000мм нержавеющей плиты украшения СС304 304 6К превосходное
| Form: | Plate |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Width: | 1000mm-2000mm |

