Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ welded stainless steel pipe ] соответствие 198 продукты.
Silk катушка катушки 1.5mm 2mm SS 316 нержавеющей стали
| Ранг: | 316 |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1220mm 1250mm 1500mm |
| Толщина: | 0.15mm до 10.0mm или по просьба клиента |
430 листов катушек нержавеющей стали 2B 1/2» 100mm-2500mm для построения
| Ранг: | 400 серий |
|---|---|
| Ширина: | 100mm-2500mm или как запрос |
| Толщина: | 0.15-100mm или по мере необходимости |
Silk 300 AISI 304 нержавеющей стали катушки серий толщины листа 0.15-6mm
| Ранг: | 300 серия |
|---|---|
| Толщина: | 0.15-6mm |
| Ширина: | 24-2000mm |
лист плиты нержавеющей стали 304 2mm 300 серий поверхностных приглаживает
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-6.0mm |
| Width: | 60-2000mm |
Плита нержавеющей стали AISI ASTM 201 1,5 толстый Mm полировать зеркала
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 3-200mm |
Плита нержавеющей стали SUS304 1500*6000mm для архитектуры
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 100mm-12000mm |
Эластичный лист финиша плиты нержавеющей стали 2B ASTM 304 для конструкции
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Допуск: | ±1% |
ASTM финиш SS зеркала плиты нержавеющей стали 2B покрывает 316
| Ранг: | 300 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1-6m или по мере необходимости |
финиш зеркала 20мм листа нержавеющей стали 100мм АИСИ 316 горячекатаный
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/АСТМ/JIS |
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
Санитарная плита 0.2мм нержавеющей стали ранга 304Л холоднокатаная высокопрочная
| Фирменное наименование: | Silk |
|---|---|
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Толщина: | 0.2-3MM |

