Все продукты
-
Плита нержавеющей стали 304
-
Плита нержавеющей стали 316
-
Плита нержавеющей стали 201
-
Горячекатаная катушка нержавеющей стали
-
Холоднопрокатная катушка нержавеющей стали
-
сваренная стальная труба
-
Труба нержавеющей стали безшовная
-
Адвокатура нержавеющей стали круглая
-
Прокладка металла нержавеющей стали
-
Алюминиевая круглая Адвокатура
-
Алюминиевый слиток металла
-
Алюминиевый лист плиты
-
Со МинПлита из нержавеющей стали 304, приобретенная у вашей компании, прошла различные испытания физических и химических свойств у наших конечных потребителей и полностью соответствует нашим требованиям. Мы верим, что мы будем сотрудничать снова в ближайшее время.
Контактное лицо :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
ключевые слова [ welded stainless steel pipe ] соответствие 198 продукты.
Изготовленная на заказ плита нержавеющей стали 316 горячекатаная толщиной 2000мм 3/4/6мм
| Материал: | 304 |
|---|---|
| Стандарт: | ГБ/АСТМ |
| Толщина: | 3-100 мм или по желанию заказчика |
Яркая поверхностная толщина 2mm ровное 1000mm плиты нержавеющей стали 304
| Ранг: | 300 серия |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Silk |
| Допуск: | ±1% |
Плита 1500мм нержавеющей стали качества еды 304 средняя толстая горячекатаная коррозионностойкая
| Ранг: | 304/304л |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Silk |
| Место происхождения: | Цзянсу |
Горячекатаная коррозионная устойчивость 0.3мм плиты нержавеющей стали 316 ровная поверхностная
| Оценка: | 300 серия |
|---|---|
| Место происхождения: | Цзянсу, Китай |
| Фирменное наименование: | Silk |
Коррозионная устойчивость 40мм плиты нержавеющей стали инженерства 316 высокопрочная
| Марка стали: | 316л, 316 |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Silk |
| Применение: | Строительство |
Напечатанная таможня высокопрочной плиты нержавеющей стали 304 санитарная 30мм толстая
| Фирменное наименование: | Silk |
|---|---|
| Ранг: | 304 |
| Стандарт: | ГБ/АСТМ/JIS |
Серебряная гладкая холоднокатаная коррозионная устойчивость 0.3мм плиты нержавеющей стали 316
| Оценка: | 316/316л |
|---|---|
| Тип: | Пластина |
| Стандарт: | ДЖИС, АИСИ, АСТМ, ГБ |
Зеркало плиты нержавеющей стали 200mm листа 201 JIS полируя 2500mm
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Толщина: | 3-200mm |
| Длина: | 6000-12000mm |
гнуть плита 30mm листа прокладки катушки нержавеющей стали 201 316 430
| Ранг: | 200 серий, 300 серий |
|---|---|
| Ширина: | 3mm-2500mm или по мере необходимости |
| Толщина: | 0.3mm-30mm или по мере необходимости |
Лист AISI 2500mm плиты нержавеющей стали ASTM A240 2B 201 полируя
| Ранг: | 200 серий |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| Толщина: | 3-200mm |

